Спецификация товара
-
Глубина
49
-
Защита от протечек воды
нет
-
Класс энергопотребления
A+++
-
Максимальная загрузка
5
-
Максимальная скорость отжима
1 000
-
Материал бака
пластиковый
-
Модель
HW50-BP1026S
-
Расход воды
27
-
Тип загрузки
фронтальные
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Функция пара
есть
-
Цвет
серый
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 700х510х448(490) мм |
| Цвет | серый |
| Загрузка белья | 5 кг |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Управление | сенсорное |
| Объем барабана | 32 л |
| Уровень шума | 49-67 дБ |
| Отсрочка старта | 0.5-24 ч |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Функции | стирка с паром, автовзвешивание |
| Температуры | холодная/20/30/40/60/90°C |
| Дозагрузка белья во время работы | есть |
| Автоматическое закрытие дверцы | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Энергопотребление в год | 126 кВтч/год |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | синтетика, смешанные ткани, деликатная, шерсть, отжим, гигиена, детская одежда, хлопок+, пуховые вещи, быстрая 15 мин, постельное белье, очистка барабана |
| Функция памяти | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Диаметр дверцы | 431 мм |
| Потребление воды в год | 5940 л/год |
| Длина сливного шланга | 1.9 м |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 47 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.