Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | антрацит |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип мотора | BLDC инверторный |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | сенсорный LED-дисплей |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы стирки | быстрая 15', быстрая 60', хлопок, эко 40-60, предварительная стирка, хлопок 20°C, цветное белье, шерсть, полоскание, джинсы, микс, спортивная одежда, ручная стирка, отжим/слив, антиаллергия |
| Дополнительные функции | предварительная стирка, дополнительное полоскание, легкое глажение, гипоаллергенная функция, отложенный старт |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Антиаллергенная обработка | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Уровень шума при стирке | 50 дБ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 845x597x497 мм |
| Вес | 74 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.