Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | серый |
| Максимальная загрузка белья | 10.5 кг |
| Тип мотора | инверторный Quiet Drive |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | сенсорный LED-дисплей |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы стирки | хлопок, эко 40-60, спортивная одежда, постельное белье, деликатная, детская одежда, стирка с паром, отжим, полоскание + отжим, синтетика, шерсть, быстрая 15, быстрая 42, смешанные ткани |
| Стирка с паром | SteamCure |
| Функция «Моя программа» | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикация времени | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Система самодиагностики неисправностей | Diagnose Direct |
| Контроль дисбаланса | Equi Check |
| Контроль пенообразования | Foam Sense |
| Отложенный старт | от 1 до 24 ч |
| Барабан | сотовый |
| Материал бака | пластик |
| Направление открывания дверцы | налево |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Расход воды за цикл | 59 л |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x59.5x60 см |
| Вес | 63 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.