Спецификация товара
-
Глубина
41,2
-
Защита от протечек воды
частичная
-
Класс энергопотребления
B
-
Максимальная загрузка
6
-
Максимальная скорость отжима
1 151
-
Материал бака
пластиковый
-
Модель
EW6SM426BE
-
Расход воды
40
-
Тип загрузки
фронтальные
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 843х595х378(412) мм |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Скорость отжима | 1151 об/мин |
| Программы | хлопок, синтетика, деликатная стирка, шерсть, шелк, куртки, деним, детское белье, спортивная одежда, быстрая 20 мин, антиаллергенная, отжим/слив |
| Управление | электронное, механическое |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Дисплей | LED |
| Двигатель | инверторный |
| Технология стирки Eco Valve | есть |
| Опция TimeManager | есть |
| SensiCare | есть |
| SoftPlus | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Звуковой сигнал в конце | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.48 кВтч/цикл |
| Расход воды | 40 л |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Цвет | белый |
| Напряжение | 230 В |
| Длина кабеля питания | 140 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.