Спецификация товара
-
Глубина
40
-
Защита от протечек воды
частичная
-
Класс энергопотребления
A+
-
Максимальная загрузка
5
-
Максимальная скорость отжима
1 000
-
Материал бака
пластиковый
-
Модель
CS4Y1051DS1/2-07
-
Расход воды
45
-
Тип загрузки
фронтальные
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х400 мм |
| Диаметр люка | 350 мм |
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 5 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Количество программ | 15 шт |
| Программы | хлопок, синтетика, шерсть, детская одежда, ускоренная стирка, смешанное белье, деликатная, ручная стирка, полоскание, отжим, слив |
| Функция запоминания программы | есть |
| Автовзвешивание белья | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 24 часов |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Потребление воды | 45 л/цикл |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Электропотребление | 0.9 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 63 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.