Спецификация товара
-
Глубина
48,8
-
Защита от протечек воды
нет
-
Класс энергопотребления
A+++
-
Максимальная загрузка
8
-
Максимальная скорость отжима
1 200
-
Материал бака
пластиковый
-
Модель
C47W4 28MBSW-07
-
Расход воды
42
-
Съемная крышка
да
-
Тип загрузки
фронтальные
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Функция пара
есть
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х444(488) мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объем барабана | 52 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Тип двигателя | инверторный |
| Количество программ | 13 программ |
| Программы | хлопок, шерсть, быстрая стирка 39 мин, ЭКО 15 мин, цветные, синтетика, деликатная, ежедневная стирка, спорт, отжим, самоочистка, детская одежда, пуховые вещи |
| Легкая глажка | есть |
| Стирка с паром | есть |
| Антиаллергия | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Автовзвешивание | есть |
| Ночная стирка | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Защита от детей | есть |
| Расход воды в год | 9240 л/год |
| Уровень шума цикла стирки | 55 дБ |
| Уровень шума цикла отжима | 70 дБ |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.65 кВтч/цикл |
| Энергопотребление в год | 138 кВтч/год |
| Диаметр дверцы | 52.5 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 59 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.