Описание товара
| Тип | сплит-система |
| Тип установки | настенная |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 290х810х190 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 420х680х250 мм |
| Цвет | белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 м² |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.6 кВт |
| Мощность обогрев | 3.7 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1095 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1013 Вт |
| Производительность | 350 м³/ч |
| Диапазон температур на охлаждение | от +16°С до +43°С |
| Диапазон температур на обогрев | от -7°С до +24°С |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина медной трассы | 20 м |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Фильтр грубой очистки | есть |
| Антиаллергенный фильтр | есть |
| Тип управления | пульт ДУ |
| Дисплей | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Авторестарт | есть |
| Авто-режим | есть |
| Ночной режим | есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 22 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 51 дБ |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.