Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
285
-
Дизайн излива
ретро
-
Материал корпуса
латунь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
хром
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Страна | Финляндия |
| Тип управления | однорычажный |
| Высота смесителя | 285 мм |
| Высота излива | 205 мм |
| Длина излива | 275 мм |
| Излив | высокий |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | гранит |
| Тип установки | на борт мойки |
| Цвет | хром |
| Тип излива | поворотный |
| Форма излива | Г-образный |
| Ручки | керамика |
| Поверхность | глянцевая |
| Аэратор | пластиковый разборный |
| Картридж | ø40мм с шумопоглощающей сеткой |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.