Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
302
-
Дизайн излива
прямоугольный
-
Материал корпуса
латунь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
хром
Описание товара
| Материал | нерж. сталь |
| Диаметр отверстия для установки | 33.5 мм |
| Угол вращения излива | 120° |
| Длина излива | 214 мм |
| Высота излива | 204 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Высота | 302 мм |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна | Италия |
| Тип | однорычажный |
| Максимальная толщина столешницы | 40 мм |
| Присоединительные размеры | ⅜" |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.