Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
283
-
Дизайн излива
дугообразный
-
Материал корпуса
латунь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
хром
Описание товара
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Конструкция | поворотный излив |
| Назначение | для мойки |
| Покрытие | хром |
| Тип | однозахватный |
| Форма излива | традиционная |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Система быстрого монтажа | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Тип подводки | гибкая |
| Аэратор | есть |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| Длина рукоятки | 98 мм |
| Излив | длина 219 мм, высота 249 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 267х100х283 мм |
| Срок гарантии | 2 года |
Нет отзывов об этом товаре.