Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
350
-
Дизайн излива
прямоугольный
-
Материал корпуса
нержавеющая сталь
-
Подключение фильтра
да
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
чёрный
Описание товара
| Тип | двухвентильный смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Покрытие | хром и гранит |
| Цвет | черный |
| Рычаг управления | справа |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Излив | поворотный |
| Обратный клапан | есть |
| Регулировка напора струи | есть |
| Отдельный кран для питьевой воды | есть |
| Высота смесителя | 271 мм |
| Высота излива | 237 мм |
| Длина излива | 170 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.