Спецификация товара
-
Выдвижной излив
да
-
Высота смесителя
330
-
Дизайн излива
прямоугольный
-
Материал корпуса
латунь
-
Подключение фильтра
да
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
нержавеющая сталь
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Управление | рычажное |
| Форма | прямоугольная |
| Высота смесителя | 330 мм |
| Высота излива | 293.7 мм |
| Глубина смесителя | 221.5 мм |
| Глубина излива | 200 мм |
| Материал | латунь |
| Излив | вытяжной, поворотный |
| Поворот излива | 180° |
| Подключение к фильтру с питьевой водой | есть |
| Картридж | керамический |
| Вес | 1.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.