Спецификация товара
-
Выдвижной излив
да
-
Высота смесителя
450
-
Дизайн излива
дугообразный
-
Материал корпуса
латунь
-
Подключение фильтра
да
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
золотой
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Цвет | золотистый |
| Управление | рычажное |
| Форма | дугообразная |
| Высота смесителя | 450 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Глубина излива | 245 мм |
| Материал | латунь |
| Излив | вытяжной, поворотный |
| Поворот излива | 180° |
| Подключение к фильтру с питьевой водой | есть |
| Функция струя/душ | есть |
| Картридж | керамический |
| Вес | 2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.