Спецификация товара
-
Выдвижной излив
да
-
Высота смесителя
327
-
Дизайн излива
прямоугольный
-
Материал корпуса
латунь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
чёрный
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Форма смесителя | прямоугольный |
| Цвет | вороненая сталь |
| Материал | латунь |
| Габариты (ВхШ) | 327х168 мм |
| Высота излива | 290 мм |
| Глубина излива | 199 мм |
| Тип картриджа | керамический, 40 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.