Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
153
-
Дизайн излива
прямоугольный
-
Материал корпуса
латунь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
чёрный
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковины |
| Управление | рычажное |
| Материал | латунь, цинковый сплав |
| Цвет | хром / черный |
| Поверхность | глянцевая |
| Тип подводки | гибкая |
| Стандарт подводки | 1/2 дюйма |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива | 117 мм |
| Высота излива | 87 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 153х169х50 мм |
| Вес | 1.16 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.