Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
350
-
Дизайн излива
дугообразный
-
Материал корпуса
нержавеющая сталь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
чёрный
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Цвет | шварц |
| Управление | рычажное |
| Форма | дугообразная |
| Высота смесителя | 350 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Глубина смесителя | 280 мм |
| Глубина излива | 200 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Аэратор | есть |
| Гибкая подводка | 400 мм |
| Картридж | керамический |
| Вращение | 360° |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Отверстие под изделие | 35 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.