Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
375
-
Дизайн излива
дугообразный
-
Материал корпуса
нержавеющая сталь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
бежевый
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Цвет | пирит |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Угол вращения | 360° |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр отверстия | 35 мм |
| Гибкая подводка | 400 мм |
| Крепления | есть |
| Высота смесителя | 375 мм |
| Высота излива | 265 мм |
| Глубина смесителя | 285 мм |
| Глубина излива | 205 мм |
| Аэратор | есть |
| Вес | 1.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.