Спецификация товара
-
Выдвижной излив
да
-
Высота смесителя
406
-
Дизайн излива
прямоугольный
-
Материал корпуса
нержавеющая сталь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Цвет | арктик |
| Управление | рычажное |
| Форма | дугообразная |
| Высота смесителя | 406 мм |
| Высота излива | 231 мм |
| Глубина смесителя | 330 мм |
| Глубина излива | 225 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Картридж | керамический |
| Вращение | 360° |
| Гибкая подводка | 600 мм |
| Аэратор | есть |
| Тип излива смесителя | выдвижной |
| Функция душа | есть |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Отверстие под изделие | 35 мм |
| Вес | 1.04 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.