Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
378
-
Дизайн излива
прямой
-
Материал корпуса
нержавеющая сталь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
чёрный
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Цвет | шварц |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вращение | 360° |
| Гибкая подводка | 600 мм |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Отверстие под изделие | 35 мм |
| Высота смесителя | 378 мм |
| Высота излива | 345 мм |
| Глубина смесителя | 315 мм |
| Глубина излива | 215 мм |
| Аэратор | есть |
| Вес | 1,16 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.