Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
545
-
Дизайн излива
дугообразный
-
Материал корпуса
нержавеющая сталь
-
Подключение фильтра
да
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
нержавеющая сталь
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Цвет | пирит |
| Управление | рычажное |
| Форма | дугообразная |
| Высота смесителя | 545 мм |
| Высота излива | 222 мм |
| Глубина смесителя | 326 мм |
| Глубина излива | 225 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Картридж | керамический |
| Вращение | 360° |
| Гибкая подводка | 600 мм |
| Аэратор | есть |
| Тип излива смесителя | гибкий |
| Подключение к фильтру с питьевой водой | есть |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Отверстие под изделие | 35 мм |
| Вес | 2.17 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.