Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
380
-
Дизайн излива
дугообразный
-
Материал корпуса
нержавеющая сталь
-
Подключение фильтра
да
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Цвет | арктик |
| Управление | рычажное |
| Форма | дугообразная |
| Высота смесителя | 380 мм |
| Высота излива | 242 мм |
| Глубина смесителя | 240 мм |
| Глубина излива | 203 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Картридж | керамический |
| Поворот излива | 360° |
| Гибкая подводка | 600 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Отверстие под изделие | 35 мм |
| Вес | 1.76 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.