Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
400
-
Дизайн излива
дугообразный
-
Материал корпуса
нержавеющая сталь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
чёрный
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | черный |
| Материал | ЦАМ (цинк-алюминий-медь) |
| Управление | однорычажное |
| Тип излива | поворотный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Стандарт подводки | 1/2 дюйма |
| Высота резьбы | 45 мм |
| Диаметр посадочного седла 45 мм | 45 мм |
| Высота излива | 400 мм |
| Ширина излива | 200 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.