Шуруповерт аккумуляторный ударный RedVerg RD-ISD18V
14020 р.
Производители
Код Товара: 32736
Склад Предзаказ
Просмотрено 147 раз
Описание товара
Напряжение аккумулятора 18 В
Ёмкость аккумулятора 2 Ач
Тип патрона БЗП 13 мм
Тип аккумуляторов Li-ion
MAX диаметр сверления в металле 13 мм
MAX диаметр сверления в кирпиче 16 мм
MAX диаметр сверления в дереве 45 мм