Шуруповерт аккумуляторный RedVerg RD-SD10L/2T
6100 р.
Производители
Код Товара: 48515
Склад Предзаказ
Просмотрено 151 раз
Описание товара
Диаметр патрона 1.5 - 10 мм
Количество скоростей работы 2
Максимальный крутящий момент 18 Н·м
Питание от аккумулятора
Тип инструмента безударная дрель-шуруповерт
Тип патрона быстрозажимной
Возможности реверс, электронная регулировка частоты вращения
Дополнительный аккумулятор есть
Емкость аккумулятора 1.3 А?ч
Напряжение аккумулятора 10.8 В