Спецификация товара
-
Высота
128,5
-
Глубина
57,5
-
Дисплей
есть
-
Класс энергопотребления
B
-
Общий объем
205
-
Объем холодильной камеры
205
-
Размораживание холодильной камеры
no frost
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
холодильный шкаф
-
Цвет
серебристый
-
Ширина
49
Описание товара
| Тип | шкаф для вызревания мяса |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1285х490x575 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Общий объем | 205 л |
| Полезный объем | 172 л |
| Масса загружаемого мяса | до 105 кг |
| Режим влажности | от 60% до 85% |
| Диапазон температур | от +1°С до +25°С |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок | 3 полки |
| Максимальный вес на полке | 30 кг |
| Максимальный вес на крюк | 5 кг |
| Антибактериальная УФ-лампа | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип стекла двери | тройное, с защитой от УФ-лучей |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергетической эффективности | В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Потребление электроэнергии | 1.090 кВт/сутки |
| Годовое энергопотребление | 398 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 60 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.