Описание товара
| Тип пылесоса | без мешка для сбора пыли |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип трубы | телескопическая |
| Цвет | серебряный |
| Объем пылесборника | 1.3 л |
| Мощность | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Комплектация | насадка для ламината и паркета, насадка для мягкой мебели, турбощетка, универсальная насадка для сухой уборки, щелевая насадка, Пылесос, документация, насадка для пола и ковров, насадка для уборки пыли, насадка щетка, стандартная щетка «пол/ковер» |
| Габариты (ВхШхГ) | 238х280х395 мм |
| Автосматывание шнура | есть |
| Длина шнура | 6 м |
| Особенности | вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, мягкий бампер, ножной переключатель вкл./выкл |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Турбощетка | есть |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Вес | 4.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.