Описание товара
| Тип пылесборника | мешок для пыли |
| Тип трубки | стальная телескопическая |
| Цвет | тёмно-синий |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Мощность всасывания | 320 Вт |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габариты (ШxВxГ) | 275x230x365 мм |
| Автосматывание шнура | есть |
| Выпускной фильтр | есть |
| Длина шнура | 6 м |
| Дополнительные насадки | насадка 2-в-1, щелевая насадка |
| Индикация загрязнения фильтра | есть |
| Индикация заполнения мешка | есть |
| Количество насадок | 2 шт |
| Предмоторный фильтр | есть |
| Радиус уборки | 9.2 м |
| Регулировка мощности | на корпусе, регулируемая |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Ширина уборки | 265 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Вес | 3.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.