Описание товара
| Тип пылесборника | с мешком для сбора пыли |
| Тип трубки | телескопическая (алюминиевая) |
| Тип уборки | сухая |
| Цвет | чёрный/золотой |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Мощность всасывания | 460 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Управление мощностью | на рукояти |
| Комплектация | основная (2-ступенчатая) NB250, Щетка Pet Care, Щётка «2-в-1» |
| Габариты (ВхШхГ) | 246x280x390 мм |
| Автосматывание шнура | есть |
| Выходной фильтр | HEPA H13 |
| Длина шнура | 6 м |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Напряжение | 230 В |
| Отключение при перегреве | есть |
| Парковка | вертикальная/горизонтальная |
| Предмоторный фильтр | есть |
| Прорезиненные колеса | есть |
| Радиус уборки | 9.2 м |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Фильтр на рукояти | циклонный фильтр EZClean Cyclone |
| Ширина уборки | 265 мм |
| Шланг | поворотный шланг (360 градусов) |
| Вес | 4.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.