Описание товара
| Тип пылесборника | с мешком для сбора пыли |
| Тип уборки | сухой |
| Цвет | лайм |
| Объем мешка | 2.5 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 460 Вт |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Управление мощностью | на рукояти |
| Прорезиненные колеса | есть |
| Автосматывание сетевого шнура | есть |
| Проверка состояния фильтра | есть |
| Выпускной фильтр | есть |
| Предмоторный фильтр | есть |
| Тип трубки | стальная |
| Поворотный шланг | 360° |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Радиус зоны уборки | 9.2 м |
| Габариты (ШxВxГ) | 280x246x390 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.