Описание товара
| Тип | мешковый |
| Тип ручки | easy Grip |
| Тип уборки | сухой |
| Цвет | красный |
| Материал трубки | нержавеющая сталь |
| Объем мешка | 2.5 л |
| Мощность всасывания | 460 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Управление | на корпусе |
| Комплектация | HB-100 (Паркетная), Насадка 2-в-1 |
| Габариты (ШxВxГ) | 280x246x390 мм |
| Автосматывание шнура | есть |
| Выходной фильтр | есть |
| Длина шнура | 6 м |
| Индикатор фильтра | есть |
| Колеса | прорезиненные |
| Основная щетка | NB250 (2-ступенчатая) |
| Поворотный шланг | есть |
| Предмоторный фильтр | есть |
| Радиус уборки | 9.2 м |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Фильтры | грубой очистки, моторный |
| Ширина уборки | 265 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.