Описание товара
| Тип пылесоса | вертикальный |
| Тип аккумулятора | li-Ion |
| Тип пылесборника | контейнер для пыли |
| Тип уборки | сухой |
| Цвет | темно-синий/серебристый |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Мощность | 380 Вт |
| Мощность всасывания | 110 Вт |
| Режимы работы | 3 |
| Дисплей | LED |
| Комплектация | насадка для пола и ковров, щелевая насадка, щетка, гибкий шланг, щетка с ворсом |
| Время зарядки | 210 мин |
| Время работы | 10 - 60 минут |
| Емкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
| Особенности | для уборки шерсти животных |
| Питание | от аккумулятора |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба | цельная, алюминий |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Фильтры | HEPA, циклонный, многоступенчатая |
| Высота | 119 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.