Описание товара
| Тип пылесоса | вертикальный |
| Тип аккумулятора | li-Ion |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип трубы | цельная |
| Тип уборки | сухая |
| Цвет | белый, серебристый |
| Материал трубы | металл |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Мощность | 400 Вт |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| Ручной режим | есть |
| Дисплей | есть |
| Комплектация | турбощётка, щелевая, круглая насадка-щётка |
| Время зарядки | 240 мин |
| Время работы от аккумулятора | 15 - 45 мин |
| Давление всасывания | 22000 Па |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Питание | аккумулятор |
| Расположение мотора | сверху |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1017х250х252 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.