Описание товара
| Тип | напольный |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Цвет | чёрный, оранжевый |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Комплектация | насадка для пола и ковров, насадка для мягкой мебели, щелевая насадка |
| Длина кабеля | 5 м |
| Колеса | есть |
| Наличие шланга | есть |
| Ориентация хранения | вертикальная |
| Регулировка мощности | есть |
| Смотка кабеля | автоматическая |
| Труба | металлическая телескопическая |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Фильтры | HEPA, циклонный |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 385х285х270 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.