Описание товара
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип трубы | телескопическая |
| Тип уборки | сухая |
| Цвет | темно-серый |
| Материал трубы | металл |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Мощность | 2400 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Комплектация | насадка для мягкой мебели, насадка для пола и ковров, щелевая насадка, щетка, щетка для чистки контейнера |
| Длина шнура | 6 м |
| Особенности | легко очищаемый пылесборник, место для хранения насадок, шланг |
| Количество насадок | 6 шт |
| Мультициклон | есть |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA, тонкой очистки |
| Габариты (ВхШхГ) | 410x272x337 мм |
| Вес | 6.89 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.