Описание товара
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип трубки | телескопическая |
| Тип уборки | сухая |
| Цвет | золотистый/темно-коричневый |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Комплектация | насадка для мебели, насадка пол/ковер, щелевая насадка |
| Длина кабеля | 5 м |
| Особенности | автосматывание сетевого шнура |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA-фильтр |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 380x280x225 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.