Описание товара
| Тип питания | от сети |
| Тип пылесборника | контейнер для пыли |
| Тип трубы | телескопическая |
| Тип уборки | сухой |
| Цвет | белый/бирюзовый |
| Материал трубы | металл |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Мощность | 2220 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Комплектация | насадка для пола и ковров, щелевая насадка, щетка для мебели, шланг |
| Длина шнура | 5 м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Общее количество насадок | 4 шт |
| Особенности | легко очищаемый пылесборник, место для хранения насадок, шланг, автоматическое сматывание шнура, вертикальная парковка, ножной переключатель, циклон |
| Радиус уборки | 7.5 м |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Фильтры | HEPA, тонкой очистки |
| Габариты устройства | 38x225х280 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.