Описание товара
| Тип пылесоса | напольный |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип трубы | телескопическая |
| Тип уборки | сухая |
| Цвет | белый, красный |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал трубы | металл |
| Объем контейнера | 3.5 л |
| Мощность | 2400 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Страна производства | китай |
| Бренд | HYUNDAI |
| Вертикальная парковка | да |
| Длина шнура | 5 м |
| Кол-во насадок | 4 |
| Комплект насадок | турбощетка; универсальная пол/ковер; щелевая; минитурбощетка |
| Моторный фильтр | да |
| Питание | сеть |
| Плавный пуск | есть |
| Радиус уборки | 7.5 м |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Ручка для переноски | есть |
| Турбощетка | есть |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA |
| Габариты (ВхШхГ) | 420х310х280 мм |
| Вес | 6.92 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.