Описание товара
| Тип пылесборника | контейнер для пыли |
| Тип трубы | телескопическая |
| Тип уборки | сухая |
| Цвет | черный, серебристый |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Комплектация | насадка для пола и ковров, щелевая насадка, щетка для мебели |
| Авто-сматывание шнура | да |
| Длина шнура | 6 м |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Фильтры | HEPA, циклонный |
| Габариты (ВхШхГ) | 444х293х283 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.