Описание товара
| Тип пылесборника | контейнер для пыли |
| Тип трубки | телескопическая |
| Тип уборки | сухой |
| Цвет | черный/синий |
| Объем пылесборника | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Комплектация | насадка для мягкой мебели, насадка для пола и ковров, щелевая насадка |
| Длина шнура | 5 м |
| Особенности | автосматывание сетевого шнура |
| Очистка фильтра | ручная |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Фильтры | HEPA, циклонный |
| Габариты (ВхШхГ) | 388х271х248 мм |
| Вес | 6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.