Описание товара
| Тип пылесборника | контейнер |
| Цвет | красный, черный |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Комплектация насадок | для пола и ковров, щелевая, мебельная |
| Вертикальная парковка | есть |
| Длина шнура | 5 м |
| Количество насадок | 3 шт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Особенности | легко очищаемый пылесборник, шланг |
| Питание | от сети |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Ручка для перемещения | да |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Габариты (ВхШхГ) | 324x250x207 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.