Описание товара
| Тип пылесоса | напольный |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип уборки | сухая |
| Цвет | черный/красный |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал трубки | металл |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Мощность | 2220 Вт |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Комплектация | насадка для пола и ковров, щелевая насадка, насадка для мягкой мебели |
| Авто-сматывание шнура | есть |
| Длина шнура | 5 м |
| Отключение при перегреве | есть |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Ручка для горизонтального перемещения | есть |
| Труба | телескопическая |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Фильтры | HEPA H11, 4-х ступенчатая система фильтрации |
| Габариты (ВхШхГ) | 390х290х220 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.