Описание товара
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип трубы | телескопическая |
| Тип уборки | сухой |
| Цвет | бирюзовый |
| Материал трубы | металл |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Мощность потребления | 2200 Вт |
| Hepa-фильтр | есть |
| Длина шнура | 5 м |
| Количество насадок | 3 шт |
| Мешков в комплекте | 1 шт |
| Насадка-щетка | есть |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 390х290х220 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.