Описание товара
| Тип пылесоса | классический с мешком |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип уборки | сухой |
| Цвет | темно-коричневый, черный |
| Материал трубы всасывания | металл |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Длина шнура | 5 м |
| Количество мешков в комплекте | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Общее количество насадок | 3 шт |
| Особенности | LED-дисплей, шланг |
| Питание | от сети |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба | телескопическая |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Фильтры | HEPA, тонкой очистки |
| Габариты (ВхШхГ) | 410х307х267 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.