Описание товара
| Тип | пылесос |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип трубки | телескопическая (металл) |
| Тип уборки | сухая |
| Цвет | красный |
| Объем пылесборника | 1.9 л |
| Потребляемая мощность | 1880 Вт |
| Мощность всасывания | 290 Вт |
| Комплектация | насадка для мебели, насадка пол/ковер, щелевая насадка |
| Габариты (ВхШхГ) | 350х290х280 ии |
| Давление всасывания | 23 кПа |
| Диапазон длины трубки | 515-840 мм |
| Длина шланга | 2 м |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Защита от перегрева | есть |
| Парковка | горизонтальная+вертикальная |
| Радиус уборки | 9 м |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Сматывание шнура | есть |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA-фильтр |
| Напряжение | 220-230 В |
| Вес | 5.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.