Описание товара
| Тип | посудомоечная машина |
| Вид | полноразмерная |
| Установка | встраиваемая |
| Панель управления | закрытая |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Тип двигателя | EcoSilence Drive |
| Тип сушки | теплообменник |
| Максимальная загрузка | 14 комплектов |
| Тип управления | сенсорное |
| Подключение к Wi-Fi | есть |
| Приложение | Home Connect |
| Дисплей | есть |
| Индикация работы | TimeLight |
| Индикация | наличия соли и ополаскивателя, времени окончания программы |
| Звуковой сигнал | есть |
| Отложенный старт | 1–24 ч |
| Внутреннее освещение | EmotionLight |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Количество программ | 8 программ |
| Количество температурных режимов | 7 режимов |
| Программы | Chef/интенсивная 70°С, автоматическая 45-65°C, быстрая/ один час 45°С, 60°С, Eco 50°С, ночная программа / Silence (только с Home Connect) 50°С, стекло/ Crystal 40°С, избранная программа |
| Эко сушка | Open Dry |
| Дополнительная сушка/ Экстра сушка | есть |
| Распознавание моющего средства | автоматика «3 в 1» |
| Функция самоочистки | есть |
| Режим очистки | Machine Care/ Easy Clean |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Тип корзин | VarioFlex |
| Регулировка корзины по высоте | система RackMatic-3 |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Складные направляющие | 6 шт |
| Полочки для чашечек | 2 шт |
| Третий уровень загрузки | VarioDrawer |
| Отсек для таблеток 3 в 1 | DosageAssist |
| Датчик чистоты воды | Aqua-Sensor |
| Датчик загрузки | есть |
| Нагревательный элемент | проточный |
| Защита от протечек | полная |
| Система защиты от протечек | AquaStop |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс мытья | А |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.54 кВ |
| Габариты (ВхШхГ) | 86.5х59.8х55 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 86.5-92.5х60х55 см |
| Вес | 40.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.