Описание товара
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 865х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 865-925х600х550 мм |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Количество программ | 9 программ |
| Программы | chef, автоматическая, eco, silence, стекло, favourite, classic 60°, express 45°, easy clean |
| Управление | сенсорное |
| Сушка | теплообменник |
| Open Dry | есть |
| Количество корзин | 3 шт |
| Мотор EcoSilence Drive | есть |
| Сенсор Aqua-Sensor | есть |
| Дисплей | есть |
| Внутреннее освещение | EmotionLight |
| Индикация работы | TimeLight |
| Индикация окончания программы | акустический сигнал |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мытья | А |
| Потребление воды | 9 л |
| Потребление энергии за цикл | 0.54 кВтч/цикл |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Половинная загрузка | есть |
| Специальный уход | гигиена+ |
| Дополнительная сушка | есть |
| Распознавание моющего средства | автоматика «3 в 1» |
| Режим очистки | Machine Care |
| Длина кабеля | 175 см |
| Длина подводящего шланга | 165 см |
| Длина отводящего шланга | 190 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 40.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.