Спецификация товара
-
Вместимость комплектов
10
-
Класс энергопотребления
A++
-
Количество программ
8
-
Луч на полу
есть
-
Расход воды
8
-
Сушка
конденсационная
-
Тип
узкие
-
Тип установки
встраиваемые
-
Третий уровень загрузки
есть
-
Цвет
чёрный
Описание товара
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Тип сушки | конденсационная |
| Инверторный двигатель | есть |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Диапазон температур | 40-65°С |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х450х550 мм |
| Габариты ниши(ВхШхГ) | 820х450х580 мм |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Потребляемая мощность | 1930 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.66 кВтч/цикл |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Расход воды за цикл | 8 л |
| Количество программ мойки | 8 программ |
| Программы | авто, интенсивная, стандартная, ЭКО, стекло, 60 минут, экспресс, замачивание |
| Режим полоскания | есть |
| Спецпрограмма для кастрюль | есть |
| Продолжительность стандартного цикла мойки | 180 мин |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Защита от протечек | полная |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Освещение внутренней камеры | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Автооткрывание дверцы | есть |
| Разбрызгиватель над верхней корзиной: | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор | наличия ополаскивателя/соли, луч на полу |
| Уровень шума при работе | 44 дБ |
| Длина сетевого кабеля | 1.48 м |
| Длина сливного шланга | 1.4 м |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Вес | 33.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.