Спецификация товара
-
Вместимость комплектов
15
-
Класс энергопотребления
A
-
Количество программ
11
-
Луч на полу
есть
-
Расход воды
9,5
-
Режим половинной загрузки
есть
-
Сушка
интенсивная
-
Тип
полноразмерные
-
Тип установки
встраиваемые
-
Третий уровень загрузки
есть
-
Цвет
нержавеющая сталь
Описание товара
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 818х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-870х600х560 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип мотора | инверторный |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | интенсивная |
| Минимальная температура воды | +30°C |
| Максимальная температура воды | +70°C |
| Количество программ | 11 программ |
| Программы | автоматическая, All-in-Wash, интенсивная, Eco, GlassCare, быстрая мойка, Mini, предварительная мойка, бесшумная мойка, AllClean, SelfCare |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Режим энергосбережения | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Регулировка высоты | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 24 часов |
| Внутреннее освещение | есть |
| Луч на полу | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация завершения цикла | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Расход воды | 9.5 л/цикл |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.84 кВт/цикл |
| Половинная загрузка | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 41.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.