Описание товара
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х450х580 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Вместимость комплектов | 10 комплектов |
| Тип двигателя | инверторный |
| Класс стирки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | автоматическая, экономичная, замачивание, быстрая, стекло, интенсивная, 90 минут, стандартная |
| Половинная загрузка | есть |
| Экстра сушка | есть |
| Экспресс мойка | есть |
| Экстра мойка | есть |
| Функция Dual Wash | есть |
| Система защиты от протечек | AquaStop |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Регулировка верхней корзины | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 24 часов |
| Внутреннее освещение | есть |
| Система автооткрывания дверцы | AutoOpen |
| Расход воды | 8 л/цикл |
| Годовой расход воды | 2240 л/год |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Энергопотребление за цикл | 0.608 кВт/цикл |
| Годовое энергопотребление | 174 кВт/год |
| Потребление воды в год | 2240 л/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 32.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.