Описание товара
| Тип | полка-вешалка |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Установка | к душевой перегородке |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный матовый |
| Регулировка длины | есть |
| Диапазон длины | 790-802 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 802х75х170 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.